Aggregatore Risorse

angle-left Amministrativo e contabile Pubblica istruzione - Ufficio

Amministrativo e contabile Pubblica istruzione

Dirigente: Dott. Bruno Orrù
Tel. 070409- E-Mail: Bruno.Orru@cittametropolitanacagliari.it
Responsabile: Dott.ssa Alessandra Boero
Tel. 0704092055 – E-Mail: Alessandra.Boero@cittametropolitanacagliari.it

Competenze e contatti

Garantisce gli adempimenti relativi a: affari generali, segreteria del dirigente, aspetti contabili, pubblicazione nei tempi previsti sul sito amministrazione trasparente di tutte le informazioni.

Segreteria e Protocollo
Robertina Schirru
 Tel. 070 4092733 – E-Mail: Robertina.Schirru@cittàmetropolitanacagliari.it 
Daniela Massidda
Tel. 070 4092068 – E-Mail: Daniela.Massidda@cittametropolitanacagliari.it

Albo pretorio on line, CIG e CUP, amministrazione trasparente
Giancarla Piras
Tel. 070 4092035 –E-Mail: Gianna.Piras@cittametropolitanacagliari.it

Aspetti contabili
Antonella Pomata
Tel. 070 4092058 – E-Mail: Antonella.Pomata@cittametropolitanacagliari.it
Paola Sanna
Tel. 070 4092083 – E-Mail: Paola.Sanna@cittametropolitanacagliari.it
Paola Picciau
Tel. 070 4092841 –E-Mail: Paola.Picciau@cittametropolitanacagliari.it

 

Email

protocollo@pec.cittametropolitanacagliari.it

Telefono

Fax

Indirizzo

Via D. Cadello 9b

Ultimo aggiornamento del 26/07/2018